Auction 809T, Lot # 292
Alfonso Tirado (México ?) Bañista. Sanguina sobre papel. Firmada y fechada 88. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 68 x 54 cm. Estimado $4,000-6,000